Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Вопросы главному врачу

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приветствую Вас, уважаемые пользователи интернета, на своем официальном блоге. Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Также Вы можете оставить здесь свои отзывы.
Гильмутдинов Ринат Гаптрауфович
Главный врач

Задать вопрос

Ваше сообщение успешно отправлено!

Ответы на вопросы посетителей

tashashadt@mail.ru
5 Мая 2017
Вопрос: Добрый день!
Уважаемый Ринат Гаптрауфович!
Меня зовут Галина, мне 57 лет,у меня артроз голеностопного сустава 3-4 степени. Я узнала, что на базе областной клинической станции переливания крови проводятся исследования по введению собственной жировой ткани в коленный сустав. Но так как оба коленных сустава и один тазобедренный у меня уже прооперированы, стоят эндопротезы, на очередную операцию нет сил. Прошу Вас провести мне данную процедуру на ГОЛЕНОСТОПНОМ суставе, гарантирую оплату данной процедуры. Заранее благодарю за ответ.
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемая Галина! Сообщаем Вам, что, к сожалению, в настоящее время помочь Вам не представляется возможным, т.к. клинические исследования проводятся при артрозо-артритах только коленных суставов и группа уже набрана.
zahar
4 Мая 2017
Вопрос: Интересно,блог читают? А то столько времени тишина.
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый Zahar! Сообщаем Вам, что группа для клинических исследований набрана. Информации о сроках завершения клинических исследований пока дать не можем.
Аниса
20 Апреля 2017
Вопрос: С днем донора всех доноров страны!
А так же славных доноров планеты!
Вы для земли своей, как ваша кровь важны.
Весной, зимою, осенью и летом!!! Всех сотрудников с ДНЁМ ДОНОРА!!
trenoginaalena
11 Апреля 2017
Вопрос: Здравствуйте, Ринат Гаптрауфович!
У моего отца коксартроз правого тазобедренного сустава третьей степени по рентгенографии и левого тазобедренного сустава второй степени.Возможно ли лечение стволовыми клетками тазобедренных суставов?
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый пользователь блога trenoginaalena! К сожалению, в настоящее время помочь Вашему отцу не можем, т.к. клинические исследования проводятся пока при артрозо-артритах коленных суставов.
lada
6 Апреля 2017
Вопрос: Добрый день, Ринат Гаптрауфович! Хотелось бы узнать, 16 декабря отправляли на электронный адрес artrozkletki@ya ndex.ru все необходимые данные на Терещенко Г.Ф. для участие в клиническом исследовании по изучению эффективности регенеративных клеток для лечения остеоартроза коленного сустава.Но ответа не получили. Мама ждет и надеется. Заранее благодарны.
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый пользователь блога Lada! Сообщаем Вам, что группа для клинических исследований уже набрана, к сожалению, принять всех нет возможности.
Kamila
15 Марта 2017
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты отбора? Если ли преимущества у молодых при отборе?
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемая Камила! Сообщаем, что группа для клинических исследований набрана. Результаты отбора не предоставляются, поскольку информация строго конфиденциальна.
Эльвира
10 Февраля 2017
Вопрос: Добрый день! 30 ноября 2016 года направляли на электронный адрес все документы для лечения артроза, но никакого ответа от Вас не поступало. Если можно отправьте какой-либо ответ отрицательный или положительный. Мама очень ждет и надеется на Вашу помощь. Спасибо.
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемая Эльвира! Сообщаем, что при положительном решении Вашего вопроса, мы бы выслали Вам ответ. В настоящее время группа для клинических исследований набрана.