Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Вопросы главному врачу

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приветствую Вас, уважаемые пользователи интернета, на своем официальном блоге. Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Также Вы можете оставить здесь свои отзывы.
Гильмутдинов Ринат Гаптрауфович
Главный врач

Задать вопрос

Ваше сообщение успешно отправлено!

Ответы на вопросы посетителей

Сергей
11 Октября 2020
Вопрос: Впервые оказался в стенах вашего учреждения. Такого чуткого и внимательного отношения я не встречал много лет. Виден стиль руководителя с большой буквы. Виден труд всего коллектива. Желаю здоровья, признания в работе, дальнейших успехов и больших побед.
Татьяна
7 Сентября 2020
Вопрос: Добрый день! Можно сдать кровь на определение группы и резуса? В какое время можно подъехать? Нужно ли записываться заранее? Нужно ли быть натощак?
Гильмутдинов Р.Г.
Добрый день, Татьяна! Анализ крови на определение группы крови и системы резус можно сдать по адресу: г. Оренбург, пр-д Майский 2/1. (понедельник-пятница, с 08.00 до 11.00 ч.; суббота с 09.00 до 11. ч.). Кровь сдается натощак при наличии паспорта. Предварительная запись не нужна. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: (3532) 45-30-57
Ольга Николаевна
25 Августа 2020
Вопрос: Можно ли сделать анализ на кальцитонин в вашей лаборатории? Если "да" - то как и куда обратиться? Когда можно сделать?
Гильмутдинов Р.Г.
Добрый день, Ольга Николаевна! Анализ крови на определение уровня кальцитонина в крови можно сдать по адресу: г. Оренбург, пр-д Майский 2/1. Более подробную информацию по режиму работы и подготовке к лабораторному исследованию необходимо уточнить по телефону: (3532) 45-30-57
Надежда
10 Августа 2020
Вопрос: Добрый день! Можно ли у Вас сдать анализ на антитела к коронавирусу?
Гильмутдинов Р.Г.
Добрый день, Надежда! Сдать анализ крови на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19) можно в нашей медицинской организации по адресу: г. Оренбург, пр-д Майский 2/1, тел.: (3532) 45-30-57; г. Бузулук, ул. 4 мкр., д.1, тел.: (35342) 6-99-89; г. Орск, ул. Ленинского Комсомола, д.24а, тел.: (3532) 25-04-08
Ирина
30 Июля 2020
Вопрос: Здравствуйте! Мне необходимо предоставить на работу ПЦР-тест на Covid-19, могу я пройти этот анализ в Вашем учреждении?
Гильмутдинов Р.Г.
Добрый день, Ирина! Сдать тест на выявление РНК коронавируса методом ПЦР Вы можете по адресу: г. Оренбург, пр-д Майский 2/1. Телефон для справок: (3532) 45-30-57
Островец Александр Витальевич
29 Июля 2020
Вопрос:

Добрый день, у меня отображается только одна донация, их было больше 5. Почему они не отображаются в приложении.

Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый Александр Витальевич! Все донации с программы НАИСТ в приложение поступают синхронно.
Виктория Литвишкина
17 Июля 2020
Вопрос: Добрый день! 
Хочу стать донором, однако не знаю свою группу крови и резус-фактор. Хотела уточнить, биохимический анализ крови нужно сделать самостоятельно? На данном сайте (https://journal.donorsearch.org/medosmotr-pered-krovodachej/) утверждают, что группу крови, резус-фактор и наличие возбудителей заболеваний проверяют в пункте сдачи крови, непосредственно перед донорством.

Гильмутдинов Р.Г.
Добрый день, Виктория! Вы совершенно правы. Никаких анализов заранее сдавать не нужно. Все необходимые анализы проводятся в день сдачи крови сотрудниками службы крови.