Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Пост-релиз. Министр здравоохранения поздравила ветеранов службы крови Оренбургской области

Первое октября – День пожилого человека. Шестой год на станции переливания крови стало доброй традицией собирать в этот день всех тех, кто стоял у истоков развития Службы крови Оренбургской области.

На торжественном собрании ветеранов службы крови Оренбургской области главный врач Оренбургской областной станции переливания крови, Залуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Гильмутдинов Ринат Гаптрауфович зачитал  поздравительное письмо от министра здравоохранения Оренбургской области Семивеличенко Тамары Николаевны.

Главный врач отчитался перед ветеранами о достижениях  и преобразованиях, произошедших в Службе крови за последние годы. Ветеранам были продемонстрированы новейшие технологии диагностического оборудования. С особым интересом они знакомились с высококачественным оборудованием, обеспечивающим производственный процесс заготовки, переработки донорской крови.

Приятным продолжением этого дня стал праздничный концерт. Каждому пришедшему на праздник  были вручены подарки.

В ответном выступлении ветераны поблагодарили правительство в лице министра здравоохранения за то внимание, которое  уделяется ветеранам и делу, которому они посвятили свои жизни.

Ценные подарки и поздравления получили не только присутствующие на празднике, но и все ветераны, работавшие в Службе крови городов Оренбург, Орск и Бузулук.

{morfeo 3}