Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

В Москве состоялся очередной федеральный съезд ОНФ

В рамках итогового «Форума Действий» Общероссийского народного фронта, который прошёл в Москве 22 ноября, состоялся очередной съезд ОНФ. Делегатами мероприятия стали 400 человек, в числе которых – руководитель ОНФ, президент России Владимир Путин, сопредседатели штабов и руководители исполкомов региональных отделений Народного фронта, члены Центрального штаба ОНФ. В составе делегации от Оренбургского отделения ОНФ вошел руководитель рабочей группы «Социальная справедливость», Председатель ООО ОРО РМА, главный врач ГБУЗ «ООКСПК» , заслуженный врач РФ Р.Г. Гильмутдинов.

День начался с тематических площадок. На секции «Социальная справедливость» обсуждались острые моменты в здравоохранении. Ринатом Гаптрауфовичем так же было выдвинуто предложение РО ОНФ по вопросам развития регенеративной медицины в России.

На съезде делегаты обсудили текущую повестку движения в 2017–2018 гг. и приняли решения по изменениям в уставе ОНФ и ротации в Центральном штабе. Как сообщает пресс-служба ОНФ, были приведены в соответствие с действующим законодательством нормы, касающиеся символики, участников и учредителей, исполнительных органов движения.

Кроме этого, во время обсуждения с участием президента обсуждались темы развития АПК, утилизации отходов, ЖКХ и строительства.

alt

alt

alt