Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

ХХХ отчётно-выборная конференция Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ

Profs19_1.jpgProfs19_2.JPG
 5 сентября 2019 г в конференц-зале Оренбургского государственного аграрного университета состоялась ХХХ отчётно-выборная конференция Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Участников конференции от имени медицинского сообщества Оренбургской области поприветствовал Председатель Правления ОРО ООО «РМА», руководитель тематической площадки «Здравоохранение» Оренбургского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта, главный врач станции переливания крови, Заслуженный врач РФ, к.м.н. Гильмутдинов Ринат Гаптрауфович.
В своём выступлении Ринат Гаптрауфович отметил, что на протяжении многих лет региональной организацией работников здравоохранения под руководством Варавва Людмилы Борисовны была проделана большая работа, подчеркнул важность и значимость роли региональной профсоюзной организации в такой чувствительной области, как здравоохранение, от работы которой зависит не только деловой климат внутри коллектива медицинских организаций, но и медицинского сообщества в целом. Профсоюзная организация является инициатором различных законопроектов и форм взаимодействия различных структур с целью развития более чёткого функционирования трудового законодательства.
Безусловно, региональное отделение РМА, ОНФ так же не остаётся в стороне и тесно взаимодействует с этой структурой.
Р.Г. Гильмутдинов поблагодарил за совместную работу и выразил уверенность в дальнейшем продуктивном сотрудничестве медицинского сообщества в лице ОРО ООО «РМА» и областной организации работников здравоохранения в решении вопросов, направленных на развитие и устойчивость системы здравоохранения Оренбургской области.