Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Лидеры экономики региона!

Лидеры экономики региона!
Сегодня Губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер вручил награды Лидерам Экономики региона.

Главный врач Оренбургской областной клинической станции переливания крови, заслуженный врач РФ, к. м. н. Р.Г. Гильмутдинов получил награду, как лучший работодатель по обеспечению безопасных условий охраны труда и промышленной безопасности.

По словам руководителя службы крови региона качество любой продукции независимо от сферы, и вида производства  зависит от того, насколько максимально комфортная  работоспособная атмосфера создана в коллективе. Тем более в такой деликатной сфере, как здравоохранение.

Здесь необходимо вести повседневную работу по обеспечению и проведению профилактики профессионального выгорания медицинских  работников. Об этом сейчас много говорят и это  имеет место быть.
Наш секрет в том, что у нас созданы такие условия. Для меня главное, что отношения в коллективе и с донорами были  построены на взаимоуважении, приветливости и заботе.
 
Кроме того, создан  здоровый климат, позволяющий обеспечить площадки для профессионального самовыражения  специалистов всех уровней нашей службы.