Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Поздравление с Днем медицинского работника от главного врача ГБУЗ «ООКСПК»

Поздравление с Днем медицинского работника от главного врача ГБУЗ «ООКСПК»                                                               Уважаемые коллеги!
                                                                   Дорогие друзья!

  Позвольте от всего сердца поздравить Вас с нашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

  В этот праздник – появляется замечательная возможность ещё раз сказать вам, слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь. Вы искренне исполняете свой профессиональный долг и полностью отдаетесь своей работе, не считаясь со своим временем и личными интересами.  Мы ценим вашу милосердную заботу о пациентах, постоянную готовность встать на пути сбережения нашего здоровья, помочь всем, кто нуждается в вашей помощи. Ваш самоотверженный, нередко поистине героический труд, направленный на спасение жизни и здоровья людей, является предметом гордости и уважения, образцом неравнодушия, чуткости и сострадания, ярким примером любви, доброты и преданности к нашей профессии.

  Дорогие коллеги и друзья! В этот праздничный день, примите самые теплые пожелания здоровья, благополучия, добра, счастья, процветания, новых побед, реализации планов!  Берегите себя и своих близких! Удачи и успехов вам в благородном деле! С праздником!

Председатель правления
ОРО ООО «РМА»,
Заслуженный врач РФ, к.м.н.
Р.Г. Гильмутдинов