Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Вопросы главному врачу

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приветствую Вас, уважаемые пользователи интернета, на своем официальном блоге. Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Также Вы можете оставить здесь свои отзывы.
Гильмутдинов Ринат Гаптрауфович
Главный врач

Задать вопрос

Спасибо, ваш вопрос принят!

Ответы на вопросы посетителей

Cheba
18 Декабря 2016
Вопрос: Добрый вечер! Моей маме не так давно поставили диагноз артроз коленного сустава,маме 58 лет. Она является гражданкой Казахстана,возм ожно ли ей принять участие в исследовании или провести данную операцию на платной основе? Я очень хочу чтобы мама ходила, сейчас это дается ей с трудом. Очень жду Вашего ответа. Спасибо
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый посетитель блога Cheba. В настоящее время проводятся клинические исследования по артрозу коленных суставов. Для участия Вам необходимо выслать информацию согласно требованиям, указанных на нашем сайте. При положительном решении Вы обязательно будете оповещены.
yunitskiy82@mail.ru
16 Декабря 2016
Вопрос: Скажите пожалуйста когда планируете заверить исследование ?
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый посетитель блога yunitskiy82@mai l.ru. О сроках завершения исследований сообщить не можем.
Татьяна Боровая
15 Декабря 2016
Вопрос: Простите, ради Бога, я понимаю, что Вас замучили этим вопросом! касалось бы себя-не осмелилась бы так надоедать, но когда надеешься помочь маме...Поругайтесь на меня, только ответьте положительно))
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемая Татьяна Боровая. С большим сожалением сообщаем, что согласно полученной от Вас информации, по протоколу клинических исследований участие в нем не представляется возможным.
yunitskiy82@mail.ru
14 Декабря 2016
Вопрос: Добрый день Ринат Гаптрауфович ! Скажите пожалуйста вич инфицированным возможно в будущем ваша помощь мне 34 года гонартроз пр. кол. сустава 2-3 степени или даже не стоит питать иллюзий?
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый посетитель блога yunitskiy82@mai l.ru! С большим сожалением сообщаем, что протокол клинических исследований по лечению деформирующего артроза коленного сустава ВИЧ-инфицированных пока не предусматривает .
Valeri
8 Декабря 2016
Вопрос: P.S. Могу ли я рассчитывать на лечение по Вашей методике, и какие действия для этого надо произвести??
Valeri
8 Декабря 2016
Вопрос: Здравствуйте, Ринат Гаптрауфович! Я из Москвы. Мне 50 лет.Первые изменения в тазобедренных суставах обнаружились около 10 лет назад. Тогда от операции по замене сустава отказался. Болезнь обострилась 4 года назад. Прошел обследование и лечение в стационаре, продолжаю лечиться в поликлинике. На сегодня диагноз- коксартроз обеих тазобедренных суставов 3-4 степени. Вопрос о замене суставов встал остро. Услышав о Вашей новой методике лечения понял, что, возможно, не зря надеялся. Мой лечащий врач говорит, что мои суставы сопротивляются болезни. Последнее УЗИ показало увеличение хряща в правом суставе на 0,2 мм. Понимаю, что времени у меня осталось немного- может появиться некроз. Поэтому, готов участвовать в первых исследованиях по этому направлению. Риски осознаю. В случае не достижения результата всегда есть альтернатива- операция. Хотелось бы до пенсии доходить на своих ногах, а потом уже превращаться в конструктор. Мой рост 172 см, вес 81 кг (вес могу сбросить быстро). Желаю успехов в Вашей работе. С уважением В.И.
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый Valeri! На данный момент клинические исследования идут только на коленном суставе.
Наталия
6 Декабря 2016
Вопрос: Здравствуйте уважаемый Ринат Гаптрауфович!23 ноября отправила свои данные для участия в клиническом исследовании по лечению артроза коленных суставов. Пока ответа нет, очень переживаю дошло ли письмо, так как размер письма превышает 26 МБ. Как долго будут рассматриваться документы? В случае отказа, буду ли я уведомлена? Спасибо!
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемая Наталия! В настоящее время проводится обработка большого количества обращений, что требует затрат времени. По результатам обработки будет сформирована группа пациентов, если будете включены в группу клинических исследований, оповестим дополнительно.