Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Поздравление главного врача ГБУЗ "ООКСПК" Гильмутдинова Р.Г. с днем медицинского работника

Поздравление главного врача ГБУЗ "ООКСПК" Гильмутдинова Р.Г. с днем медицинского работника Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

Позвольте от всего сердца и с большим уважением поздравить Вас с нашим общим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Ваш самоотверженный, нередко поистине героический труд, направленный на спасение жизни и здоровья людей, является предметом гордости и уважения, образцом неравнодушия, чуткости и сострадания, ярким примером любви, доброты и преданности к нашей профессии.
Вы искренне исполняете свой профессиональный долг и полностью отдаетесь своей работе, не считаясь со своим временем и личными интересами. Рискуя своей жизнью и здоровьем, идете до конца, во благо жизни и здоровья простых граждан. Нередко, Вы являетесь последней надеждой на будущее и своими руками создаете настоящее чудо: помогая человеку родиться, сделать первый шаг, помогая победить болезнь, преодолеть боль и страданья, самостоятельно сделать вздох, увидеть своих родных и близких.
Особое значение наша профессия приобретает в дни тяжелых испытаний. Неслучайно, так много героических и отважных людей среди нашей профессии были выявлены в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Дорогие коллеги и друзья! В этот светлый и праздничный день, примите самые теплые пожелания здоровья, добра, процветания и успехов! Пусть Ваш святой и доблестный труд, всегда будет приносить вам только удовольствие и радость.
С праздником!

Председатель правления
ОРО ООО «РМА»,
Заслуженный врач РФ, к.м.н.
Р.Г. Гильмутдинов