Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Татьяна Николаевна Орлова была удостоена общественного признания за высокие достижения в области здравоохранения

Татьяна Николаевна Орлова была удостоена общественного признания за высокие достижения в области здравоохранения 30 августа 2021 ​ года в рамках празднования Дня города Оренбурга на территории администрации Южного округа состоялось чествование представителей разных профессий за их весомый вклад в развитие науки, культуры, образования, здравоохранения, экономики, за активную созидательную, профессиональную, благотворительную и творческую деятельность, получившую широкое общественное признание и почетное занесение их фотографий на Доску Почета.

Данное мероприятие, ставшее доброй традицией, является формой поощрения за достижения в решении значимых для округа задач.

В этом году в очередной раз общественного признания за высокие достижения в области здравоохранения была удостоена заведующий отделом заготовки крови и ее компонентов ГБУЗ «ООКСПК» - врач-трансфузиолог Татьяна Николаевна Орлова. Татьяна Николаевна является образцом профессионализма, трудолюбия, ответственного отношения к делу. В лице Т.Н.Орловой дана высокая оценка профессиональной деятельности коллектива ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови».

Коллектив ГБУЗ «ООКСПК» от всей души поздравляет Татьяну Николаевну ​ с заслуженной наградой!


!DSC_7998.JPG

!DSC_8127.JPG