Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Пресс-релиз Международный День пожилых людей

1 октября – Международный День пожилых людей. Это – особенный праздник. В этот день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь, свои знания и силу своему народу, стране.

Для коллектива Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Оренбургская областная станция переливания крови» встреча с ветеранами стала доброй и светлой традицией.

Уже на протяжении 6 лет в праздничной обстановке главный врач ГБУЗ «ООСПК», Заслуженный врач РФ, к.м.н. Р.Г.Гильмутдинов и коллектив службы крови Оренбургской области поздравляют ветеранов, им вручаются подарки, в их честь звучат стихи и песни.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Но тех, кто стоял у истоков формирования современной службы крови, кто на протяжении своей жизни отдавал свои знания молодым, а жизнь – служению людям, нельзя назвать пожилыми, потому что они молоды душой.

Понимая значимость этого праздника, руководство и коллектив областной станции переливания крови в очередной раз хотели бы выразить благодарность людям, сыгравших важную роль в жизни нашего общества.

Мероприятие по чествованию ветеранов службы крови состоится
1 октября 2012 года в 15.00 в помещении ГБУЗ «Оренбургская областная станция переливания крови», по адресу ул. Аксакова, 32.