Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Сегодня чествовали активистов донорского движения Оренбуржья

Сегодня чествовали активистов донорского движения Оренбуржья Друзья, мы продолжаем проводить мероприятия в рамках Всероссийской акции «#КультураДонорству#КультурныйКодДонора». Вот и сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию активистов донорского движения. Нагрудные знаки Почетный донор России были вручены в теплой и приятной атмосфере, на одной из культурных площадок нашего города - в библиотечно-культурном центре «Доброта». Доноров и участников мероприятия от имени главного врача ГБУЗ «ООКСПК», заслуженного врача РФ, к.м.н. Рината Гаптрауфовича Гильмутдинова поздравила заместитель главного врача по медицинской части Ирина Владимировна Захарова.
Заслуженная награда Почетный донор России была вручена: Абдрашитовой Наталье Геннадьевне, Атанасову Сергею Николаевичу, Захаркину Владимиру Александровичу, Зирко Юрию Александровичу, Искандеровой Елене Салтановне, Мокановой Альфие Давлеткалиевне,Скуратову Дмитрию Николаевичу, Суханову Виктору Валентиновичу, Харламовой Татьяне Сергеевне, Чабанюк Владимиру Александровичу, Шайнурову Игорю Николаевичу, Шполянской Наталье Валерьевне, Чекаловой Лидии Константиновне.
В качестве подарка от библиотеки доноры получили книги и музыкальный номер. Мероприятия проходило на большом душевном подъёме. Хочется отметить, что донорство и культура связана между собой главным стремлением - нести свет и добро людям. А мы поздравляем вас, дорогие доноры, и выражаем искренние слова благодарности за ваш вклад в развитие донорского движения в нашем регионе. Желаем всем крепкого здоровья! И знайте: мы всегда рады видеть вас в стенах  станции!
2211-02.jpg