Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Конкурс медсестёр прошел на базе ГБУЗ "ООКСПК"

Конкурс медсестёр прошел на базе ГБУЗ "ООКСПК"

12 мая 2023 года в рамках празднования Международного дня медицинской сестры на базе Оренбургской областной станции переливания крови прошел конкурс для медицинских сестер станции. В нем приняли участие команды – участницы Оренбургской СПК и филиалов Орская, Бузулукская СПК. Всех участниц конкурса и болельщиков поприветствовал главный врач, заслуженный врач РФ к.м.н. Ринат Гаптрауфович Гильмутдинов. Он поздравил медицинских сестер с профессиональным праздником и пожелал всем командам-участницам победы. Конкурс прошел в праздничной, веселой и дружественной атмосфере. Много интересных заданий были подготовлены для команд. Оценивало конкурсантов уважаемое жюри в составе: Захаровой И.В. заместителя главного врача по медицинской части ГБУЗ «ООКСПК», Гаевой А.С. заместителя главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ «ООКСПК», Хандримайловой Е.А. начальника планово-экономического отдела ГБУЗ «ООКСПК».

Медицинские сестры проявили как профессиональный уровень, так и творческий потенциал, смекалку и чувство юмора. Болельщики активно поддерживали сопернический дух команд бурными аплодисментами.
В итоге победила команда Орской СПК «Ритм». Второе место заняла команда Оренбургская СПК «Сестрички», а третье место завоевала команда Бузулукской СПК «Адреналин». Всем командам-участницам были вручены дипломы и призы. Яркий, позитивный и душевный получился праздник для медицинских сестер и всех сотрудников коллектива Оренбургской областной станции переливания крови.

02.png

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg