Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Лучшая организация Оренбуржья в области охраны труда и промышленной безопасности

27 апреля 2017 года в г. Оренбурге в рамках регионального Форума, приуроченного Всемирному Дню охраны труда, состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшая организация Оренбуржья в области охраны труда».

Организаторами мероприятия стали: Правительство Оренбургской области, Оренбургский союз промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей), Федерация организаций профсоюзов области.

В конкурсе приняли участие более 70 предприятий и организаций области различных форм собственности.

Отрадно, что среди предприятий области, высокую оценку и заслуженную награду со стороны Оренбургского союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) и Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области получила ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови» в лице руководителя главного врача, заслуженного врача РФ, к.м.н. Р.Г. Гильмутдинова за вклад в развитие социального партнерства по охране труда и взаимодействие с профсоюзами.

Отрадно, что областная служба крови на протяжении последних 7 лет неоднократно становится победителем столь значимого регионального Конкурса.

alt

alt

alt

alt