Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Активный отдых в Башкирии коллектива ГБУЗ "ООКСПК"

Активный отдых в Башкирии коллектива ГБУЗ "ООКСПК"

День медицинского работника наш дружный коллектив Оренбургской областной станции переливания крови традиционно отметил активным отдыхом в Башкирии.

Сколько же ярких и позитивных впечатлений было получено нами в этом живописном месте, которое обладает особой энергетикой.

Мы посетили национальный парк «Башкирия», где совместили интересную и познавательную экскурсию по заповедному лесу и покорение священной горы "Таллы". Поднявшись по экотропе-здоровья, мы смогли полюбоваться красотой озера Нугуш с высоты обзорной площадки. Во время экскурсии удивило многообразие лекарственных растений, растущих в лесу, они вызвали профессиональный интерес у сотрудников станции. Уникальная природа, чистый воздух, неописуемой красоты озеро, оказывает бесспорно потрясающий оздоравливающий эффект.

Здоровый и активный отдых — вот кредо и секрет профилактики профессионального выгорания нашего коллектива. Наши специалисты на своем примере здорового образа жизни показывают, как достичь качественного и активного долголетия. Зарядившись энергией природы, дружественным общением, положительными эмоциями наш дружный коллектив вновь готов к покорению новых вершин как в работе, так и на отдыхе.

1687262112639.jpg

1687262112603.jpg