Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Высшая награда для врача - признание пациентов!

Дорогие друзья, сегодня у нас замечательная новость – нашему коллеге, врачу-гематологу Лилии Рафаильевне Адельшиной удалось завоевать Гран-при ПроДокторов-2023!Это поистине заслуженная победа, ведь она стала возможной благодаря высоким рейтингам и отзывам ее пациентов.

Врачи – это те люди, которые каждый день борются за здоровье других. И когда их труд признается и оценивается, это всегда радует и вдохновляет. Наша победительница – пример профессионализма и преданности своему делу. Лилия Рафаильевна имеет специализацию по терапии, гематологии, трансфузиологии и нутрициологии, что позволяет ей применять интегративный персонализированный подход. Внимательное, тактичное и чуткое отношение нашли отклик у пациентов, её эмпатия и труд не прошли даром.

Гран-при ПроДокторов – престижная премия и почетное звание, а также признание того, что врачи действительно меняют жизни людей к лучшему. Мы благодарим всех пациентов, которые поддержали нашу коллегу своими отзывами и оценками. Ведь именно ваше доверие и признание делают нашу работу особенно ценной.

Поздравляем нашу победительницу с заслуженной наградой и желаем ей новых профессиональных достижений! Пусть её пример вдохновляет всех нас на новые свершения и помогает нам становиться лучше каждый день. Мы гордимся тем, что Лилия Рафаильевна является частью нашей медицинской команды!

г. Оренбург, проезд Майский, 2/1 ☎ +7 (3532) 45-30-57