Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

26 апреля текущего года в Оренбурге прошел традиционный Форум, приуроченный к Всемирному Дню охраны труда

Организаторами мероприятия стали: Правительство Оренбургской области, Оренбургский союз промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей), Федерация организаций профсоюзов области.

Форум является площадкой для обмена передовым опытом ведущих предприятий области и одним из эффективных механизмов работы по обеспечению безопасности, снижению производственного травматизма. Во время проведения Форума подвели итоги работы, определение задач на будущее, состоялось общение с представителями власти, контрольно-надзорными органами и профессиональным сообществом.

В рамках Форума прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшая организация Оренбуржья в области охраны труда».

Отрадно, что среди предприятий области, в шестой раз высокую оценку и заслуженную награду в номинации «Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий, охраны труда и промышленной безопасности» со стороны Оренбургского союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) и Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области получила ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови» в лице руководителя главного врача, заслуженного врача РФ, к.м.н. Р.Г. Гильмутдинова.

Ohr_truda_18.JPGOhr_truda_18_2.JPGOhr_truda_18_3.jpegOhr_truda_18_4.jpeg