Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Общественное признание за высокие достижения

Kaverina2018.JPGKaverina2018_2.JPGKaverina2018_3.JPG
30 августа 2018 года в рамках празднования 275-летия г. Оренбурга на территории администрации Южного округа состоялось чествование представителей разных профессий за их активную созидательную, плодотворную профессиональную, благотворительную и творческую деятельность, получившую широкое общественное признание и почетное занесение их фотографий на Доску Почета.
Данное мероприятие, ставшее доброй традицией, является формой поощрения за достижения в решении значимых для округа задач, весомый вклад в развитие экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, образования и здравоохранения, обеспечения законности, охраны прав и свобод граждан.
В очередной раз общественного признания за высокие достижения в области здравоохранения был удостоен заведующий отделом отделения гравитационной хирургии крови ГБУЗ «ООКСПК» – врач-трансфузиолог Ирина Алексеевна Каверина. ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови» В лице И.А. Кавериной была дана высокая оценка профессиональной деятельности всего коллектива областной службы крови. Коллектив ГБУЗ «ООКСПК» поздравляет Ирину Алексеевну с наградой!