Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Антиковидная плазма продолжает доказывать свою эффективность.

Антиковидная плазма продолжает доказывать свою эффективность. Антиковидная плазма продолжает доказывать свою эффективность.
В этом убедились все больницы области, где проходят лечение пациенты с КОРОНАВИРУСНОЙ инфекцией и куда она поступает по заявкам врачей.

Запас плазмы пополняется ежедневно, благодаря нашим донорам.
Сегодня, 20 января, у нас солидное прибавление. Впервые 10 медицинских работников коллектива ГБУЗ «Переволоцкая РБ» во главе с главным врачом Губайдуллиной Ленизой Рамилевной поддержали наш челлендж по сдаче антиковидной плазмы и стали участниками акции #СпасениюжизниДа!

По словам главного врача Переволоцкой РБ Губайдуллиной Л.Р.:

"Решение собрать группу наших медиков, переболевших COVID-19 для сдачи антиковидной плазмы было не спонтанным. Мы, как говориться, всегда на передовой, и некоторые из нас уже убедились в лечебном эффекте антиковидной плазмы. Надеемся, что наша плазма принесет реальную помощь в спасении жизни людей! Так же выражаем огромную благодарность коллективу Оренбургской областной клинической станции переливания крови за организацию работы, где царит благоприятная атмосфера доброжелательности, заботы и внимания"

Спасибо всем, кто принял участие в челлендже!