Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Поздравление руководителя ФМБА России В.И. Скворцовой

Поздравление руководителя ФМБА России В.И. Скворцовой «Развитие добровольного  безвозмездного донорства  крови крайне важно для государства и является ключевой задачей для отечественного здравоохранения, позволяя оказывать качественную и высокотехнологичную медицинскую помощь в условиях плановой работы и при чрезвычайных ситуациях.
Современную практическую медицину в России уже невозможно представить без применения продуктов донорской крови, потребность в которых у лечебных учреждений постоянно растет.
Федеральное медико-биологическое агентство России высоко оценивает заслуги службы крови Оренбургской области и лично главного врача Оренбургской областной клинической станции переливания крови, Гильмутдинова Рината Гаптрауфовича, в развитии добровольного безвозмездного донорства, ведении действенной коммуникационной политики и пропаганды и  эффективной работе с донорским контингентом.
От имени ФМБА России поздравляю Вас с наступающим Всемирным Днем донора крови и желаю всем участникам акции «Здоровый донор - здоровая Россия!» успехов и крепкого здоровья».

Руководитель ФМБА России В. И. Скворцова